Обводный канал
11 минут пешком
36 500 000 ₽
373 593 ₽/м²
Арт. 125624103 Предлагается к продаже уникальная квартира в доме бизнеса класса от ЖК "Лиговский Сити".
Дизайнерская евротрешка с огромной 40-метровой кухней.
По документам квартира трехкомнатная. Пространство продумано так, что поставить стеклянную перегородку (а потом её убрать при желании) или полноценную стену и превратить квартиру в трешку не будет проблемой.
Это займет у вас не больше недели и обойдется в ~300 000. Можно начать при оформлении и въехать уже в трешку!
Готовить, заниматься йогой, смотреть телевизор, помогать детям с уроками — всё это вы сможете делать не только одновременно, но и всей семьей в одном месте!Квартира расположена на 4 этаже и граничит только с одной квартирой одной стеной.
Посторонних шумов не будет.
Выполнен стильный дизайнерский ремонт.
Большие панорамные окна наполняют квартиру светом, визуально расширяя границы.
Вместительная гостевая- идеальное место для приема гостей и вечеров в кругу семьи.
Просторная спальня 21.5 м2, выполнена в дизайнерском стиле, установлен домашний кинотеатр.
Интерьер украшают эксклюзивные картины от современного питерского бренда "Питер Детка".
Также есть большая гардеробная на всю семью.
Светлая детская комната в мягких постельных тонах, с выходом на балкон.
В квартире 2 санузла.
ЖК Лиговский Сити- это не просто дом, это уютный, закрытый двор, где царит атмосфера сообщества. Здесь проводятся праздники и мероприятия, поддерживается идеальная чистота.
Есть подземный паркинг. 2 лифта- грузовой и пассажирский.
Автобусная остановка в 1 минуты от дома.
Всего 10 минут шагом до станции метро "Обводной канал".
10 минут на машине до Московского вокзала и ТЦ Галерея.
Вокруг все для полноценной жизни: современные спорт площадки, фитнес залы, массажи, кафе, рестораны, аптеки, магазины на любой вкус.
Это Квартира- идеальное решение для тех, кто ищет не просто метры, а готовое пространство для жизни высшего качества.
Для просмотра и проведения показа- звоните!
















































































