Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Документы проверены
вчера
вчера, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 23:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:47
Собственник
ID 57599382
11 часов назад
сегодня, 12:03
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
ID 13105999
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 14:10
ID 15973755
неделю назад
14 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 23:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 14:51
Риелтор
ID 3447178
вчера
вчера, 18:48
ID 13423906
неделю назад
13 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
четыре дня назад
18 май, 23:33
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:01
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 07:22
Риелтор
ID 139272906
Документы проверены
три дня назад
19 май, 19:40
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир на улице Наличная дом 31 в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,4 м²