Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проспекте Невский дом 16 в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 92322353
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 15:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 129708461
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:37
Собственник
ID 99129326
вчера
20 май, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 00:14
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 14:52
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 17:31
Собственник
ID 88583720
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 21:17
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 127990573
неделю назад
11 май, 01:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 13:30
Риелтор
ID 26640
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:24
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:40
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир на проспекте Невский дом 16 в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:426,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²