Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проспекте Большой Петроградской стороны дом 98 в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 10:55
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
5 май, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:04
Собственник
ID 139070990
месяц назад
7 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
ID 15869800
2 недели назад
27 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 84235995
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:55
Собственник
ID 1712350
неделю назад
5 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:54
Собственник
ID 139553483
3 недели назад
18 апр, 12:19
Собственник
ID 105363435
неделю назад
5 май, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир на проспекте Большой Петроградской стороны дом 98 в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 164 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 164 м²