Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проспекте Просвещения дом 15 в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 40627920
11 часов назад
сегодня, 12:35
ID 97692662
3 недели назад
23 апр, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 18:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:02
ID 51310218
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 13:39
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 13356083
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:26
Собственник
ID 134840952
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:25
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:49
Собственник
ID 13037618
три дня назад
19 май, 12:17
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 70315096
три дня назад
19 май, 16:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 09:20
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:59
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 3 квартир на проспекте Просвещения дом 15 в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,7 м²