Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в переулке Госпитальный в городе Пушкин в Санкт-Петербурге от 7,4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:23

Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 84317967
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 48530292
2 недели назад
28 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:37
ID 440222
11 часов назад
сегодня, 10:00
ID 81274778
2 недели назад
28 апр, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:56
Собственник
ID 96514070
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:25
Собственник
ID 139485340
2 недели назад
29 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 60056331
час назад
сегодня, 20:28
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 11:12
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:08
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в переулке Госпитальный в городе Пушкин в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:195,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.