С мебелью
Петроградская
5 минут на транспорте
4 300 000 ₽
286 667 ₽/м²
Продаётся апартаменты-студия в современном гостиничном комплексе, расположенном по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 74к2. Студия находится на 11 этаже 14-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь апартаментов — 15 кв. м, высота потолков — 2.5 метра. До метро "Лесная" всего 12 минут пешком.
В студии сделан дизайнерский ремонт, благодаря которому пространство организовано максимально эффективно. Небольшая, но функциональная кухня площадью 3 кв. м позволит готовить с комфортом. Санузел совмещённый, выполнен в современном стиле.
Студия оборудована меcтaми для xpанeния, кухней. Имеются, пoстельные, кухонныe и столoвые принадлежнocти, бытовая техника. В комплексе есть пpaчечная. Студия в отличном состоянии, панорамный вид на север города. Обременений нет.
Дом оборудован четырьмя пассажирскими лифтами и наземной парковкой.
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся ВУЗы, школы, детские сады, клиники и магазины. Объект пригоден как для жилья, так и для извлечения дохода от аренды - посуточной или долгосрочной.
Студия продаётся собственником.
















































































