Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий без посредников на проспекте Науки в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138490233
3 недели назад
27 апр, 19:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 5670082
Документы проверены
вчера
вчера, 20:49
Собственник
ID 134545398
неделю назад
16 май, 22:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 10:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141546845
три дня назад
20 май, 22:22
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:49
Собственник
ID 94358851
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:44
Собственник
ID 138002172
неделю назад
16 май, 16:32
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:14
Собственник
ID 122002785
Документы проверены
вчера
вчера, 23:22
Собственник
ID 112585794
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 18:00
Собственник
ID 57855868
месяц назад
20 апр, 20:25
Собственник
ID 12474305
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 15:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 08:02
Собственник
ID 89084301
два дня назад
21 май, 13:19
Собственник
ID 109370053
четыре дня назад
19 май, 14:03
Собственник
ID 50433963
четыре дня назад
19 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:05
Собственник
ID 81422170
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проспекте Науки в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на проспекте Науки в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:391,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,3 м²