Продается светлая,теплая квартира в ЖК "Новое Купчино" площадью 38+3м(3м-лоджия с теплым полом).
*Новый дом 2021 года постройки.
*В парадной 2 лифта-грузовой и пассажирский.
*Светлый холл, всего 4 квартиры на этаже.
*Закрытый безопасный двор с детскими и спортивными площадками, усаженный кустами и небольшими деревьями.
*Прекрасная транспортная доступность: 5 минут до КАД, 15 минут пешком спокойным шагом до метро.
*Станция метро Дунайская-одна из самых приятных в городе-всегда чисто,спокойно и просторно, без всяких ларьков и уличных продавцов барахла, никогда нет толкучки.
*Дом в окружении парков в обжитом районе.
*В доме пекарни, кафе, магазины, фитнес-клубы,массажный салон, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи интернет-магазинов, ветеринарная клиника и еще много всего необходимого.
*Огромное преимущество квартиры-расположение на последнем жилом этаже, то есть никаких сумасшедших соседей с топающими по голове детьми гарантировано навсегда.
*По сравнению с другими квартирами данного ЖК у этого варианта также есть ряд преимуществ,а именно:
-окна выходят на улицу,НЕ ВО ДВОР,а это значит,что здесь вы не сойдете с ума от круглосуточного круглогодичного шума от детей во дворе и от удручающего вида "окна в окна";
-окна на восток,а это значит,что вы не сойдете с ума второй раз летом,когда другие квартиры будут нагреваться до 50 градусов из-за особенностей формы дома(посмотрите,как дом выглядит на карте, и все поймете).
p.s.: 3 кондиционера вас не спасут(реальные отзывы проживающих в квартирах внутри "котла")
Бонусом для вас будут очень красивые рассветы.
-это вторая очередь застройки, а это значит,что в вашей парадной не забыли установить второй лифт(дада,кое-где забыли, им не повезло) + сама парадная очень красивая и просторная, не выглядит как коридор общежития(да, в этом комплексе и такое увидеть можно,но лучше не надо)
*Увеличенные окна, красивый эркер в комнате.
*Вся мебель и техника останутся новому владельцу (по договоренности).
*Кухня изготовлена по индивидуальному заказу.
*Полная стоимость в договоре.
*Ни копейки долга по коммунальным платежам-представлю все квитанции.
*Единственный новый дом в районе-альтернатив просто нет.
*Максимально простая сделка-я единственный собственник, никакие субсидии при покупке не использовались,никакие доли никому не выделены.
ВНИМАНИЕ!!!! Многие спрашивают,куда выходят окна.
Окна на улицу, на восток(в сторону ул. Софийская). Прикрепила ночное видео и дневные фото,как выглядит вид из окна этой квартиры на данный момент.
*Продаю САМА!!!
Соответственно, убедительная просьба посредникам любого рода не беспокоиться и меня не беспокоить.