Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже в округе Дворцовый в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 301088
месяц назад
10 апр, 11:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:41
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 129708461
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:20
Собственник
ID 88583720
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 21:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:46
Собственник
ID 127990573
неделю назад
11 май, 01:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:55
Собственник
ID 96813551
2 недели назад
4 май, 10:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:57
Собственник
ID 92322353
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:15
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Дворцовый в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 1 этаже в округе Дворцовый в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:610 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10 м²