Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 13 этаже в округе Рыбацкое в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 03:55
Собственник
ID 84684348
Документы проверены
вчера
вчера, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 21459423
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:44
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 28928774
два дня назад
14 май, 19:00
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:23
Собственник
ID 1370944
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:40
Риелтор
ID 70774453
3 недели назад
25 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 13545357
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Риелтор
ID 92137524
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
ID 78088045
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 02:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:23
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Рыбацкое в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 13 этаже в округе Рыбацкое в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:265,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,6 м²