Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже в округе Финляндский в Санкт-Петербурге

Найдено 11 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:43
Консультант
Циан
два дня назад
14 май, 13:16
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 06:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 81422170
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 01:32
Риелтор
ID 39424251
Документы проверены
вчера
вчера, 11:37
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
ID 76103119
Документы проверены
неделю назад
8 май, 22:39
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 19:45
Собственник
ID 141128844
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:34
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 00:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 19:59
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 13:05
Первичная продажа
два дня назад
14 май, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:02
Документы проверены
три дня назад
13 май, 14:43
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 01:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Финляндский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир-студий на 14 этаже в округе Финляндский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:446,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,3 м²