Продается уютная и теплая однокомнатная квартира, расположенная в кооперативном доме серии 606. Дом выгодно отличается толстыми стенами (40 см., с глубокими подоконниками, как в кирпичных домах), а также плитами перекрытий, обеспечивающими хорошую звукоизоляцию (соседей совсем не слышно). Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Крыша и фасады дома отремонтированы, ухоженная чистая парадная. Рядом с домом всегда можно найти парковку, проблем нет. Ведется круглосуточное видеонаблюдение (при входе, в лифте и во дворе), транслируется по ТВ.
В квартире хорошая планировка. В комнате есть возможность выделить две зоны для проживания, а в кухне, при необходимости, установить кровать. Несколько лет назад делали капитальный ремонт выравнили стены и потолок, заменили все окна и двери, сантехнику, встроили кухню. Квартира сухая и чистая. Установлены счетчики на воду. Красивый вид из окна (особенно на закате). Все окна выходят во двор, поэтому тихо. Установлен Wi-Fi (оплачен до июня 2026 года!), по ТВ показывают бесплатно 120 каналов. Входная дверь двойная. Соседи интеллигентные, спокойные, порядочные люди.
Прекрасное расположение. Экологически благополучный район. Недалеко от центра города (локация на последних 2-х фото). До Смольного собора напрямую 1,4 км. До набережной 7-10 мин пешком (см. фото). Открывается вид на смольный и самый красивый мост города. Много мест для прогулок и отдыха. Рядом усадьба и сквер Безбородко, Полюстровские пруды, Любашинский парк с фонтанами, спортивными и игровыми площадками.
Много школ, лицеев, детских садов, магазинов, пекарня, Полюстровский рынок.
Во дворе дома поликлиника и скорая помощь. В доме размещается библиотека и культурно-досуговый центр "Созвездие" (кружки для детей и пожилых людей, творческие вечера, танцы).
Хорошее транспортное сообщение. До Московского вокзала на машине до 20 мин. Планируется рядом строительство станции метро Полюстровская (ветка уже ведется, на улице Апрельская, 500 м).
Один взрослый собственник, обременений и задолженностей по коммунальным платежам нет. В собственности более 10 лет. Быстрый выход на сделку. Риэлторов просьба не беспокоить (есть свой).