Стильный и очень романтичный апартамент в историческом здании 1908-1909 гг., переоборудованном в 2021 году в изысканный апарт-комплекс Acqualina после капитального переобустройства по уникальному проекту дизайн-студии Studia54, в 5-ти минутах ходьбы от Витебского вокзала и метро Пушкинская.
Апартамент 23 м.кв. с кондиционером на 2-м этаже 5-ти этажного здания можно использовать для собственного проживания, самостоятельно сдавать Гостям Санкт-Петербурга в аренду посуточно или длительно, или передать в управление Управляющей компании.
Минимальная амортизация: с ноября 2021 г. по сегодняшний день апартамент тщательно убирался, имущество и оборудование в прекрасном состоянии.
Стратегическая локация: от здания апарт-отеля по улице Марата за 20-25 минут можно дойти до Невского проспекта, рядом находитcя бoльшoй тoргoвый центр Планета Нептун, супермаркет Перекрёсток и Океанариум, многочисленные кафе, бары и рестораны поблизости, а непосредственно в самом здании апарт-отеля на 1-м этаже есть потрясающий ресторан The Lark с завтраками "шведский стол" и разнообразным меню, в котором можно найти блюда на любой вкус, от бургеров и пасты до стейков и телячьих щечек.
Исключительно камерная обстановка благодаря мягкому напольному покрытию на этажах, шумоизоляционным оконным конструкциям и дверям.
Вся обстановка и оснащение апартамента будут в Вашем полном распоряжении с момента передачи по акту: кровать, которая легко превращается в два раздельных спальных места, два удобных кресла и столик в гостиной зоне, отельный Wi-Fi и интернет-телевидение на большом телевизоре, в кухонной зоне барный холодильник, варочная панель, СВЧ, электрический чайник, полный набор посуды, вместительный шкаф при входе, сейф, в ванной комнате стильная душевая с гарнитуром, мощный фен, водяной полотенцесушитель и раковина с тумбой и зеркалом с подсветкой.
Круглосуточная зона ресепшн, техническая (почти круглосуточная!) поддержка инженерной службой отеля и бесплатные парковочные места возле здания.
Максимально быстрое и чёткое взаимодействие по всем техническим, организационным и финансовым вопросам с менеджерами управляющей компании.
Один взрослый собственник.
Дизайнерская мебель, кухня и техника остаются.
Полностью готова к сделке и переезду по факту регистрации перехода права собственности.
Идеально подходит для одного проживающего или для пар.
Пишите, звоните, приезжайте на просмотр, и становитесь счастливыми владельцами!