Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 2 этаже в округе Урицк в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 17:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 141465345
вчера
вчера, 12:50
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 00:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:33
Риелтор
ID 138548750
четыре дня назад
14 май, 22:12
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:41
Собственник
ID 97406512
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:56
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Урицк в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 2 этаже в округе Урицк в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,5 м²