Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 5 этаже в округе № 65 в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 124157836
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 15:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 14:04
Собственник
ID 82925978
месяц назад
12 апр, 17:22
Собственник
ID 101360652
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 15:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 140747203
Документы проверены
неделю назад
17 май, 12:09
ID 490068
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:48
Собственник
ID 125376197
неделю назад
16 май, 23:50
Собственник
ID 52310990
неделю назад
14 май, 14:31
Собственник
ID 74398716
вчера
23 май, 23:04
Собственник
ID 12654158
Документы проверены
вчера
вчера, 13:01
Собственник
ID 137002824
месяц назад
17 апр, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:00
Собственник
ID 97578205
2 недели назад
6 май, 12:49
Собственник
ID 131177747
месяц назад
6 апр, 00:05
Собственник
ID 128313928
3 недели назад
27 апр, 22:45
Документы проверены
два дня назад
22 май, 20:06
Риелтор
ID 4317976
три дня назад
21 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:36
Собственник
ID 87143341
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:07
Собственник
ID 108859273
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:13
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе № 65 в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 5 этаже в округе № 65 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:352,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,1 м²