Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 5 этаже в округе Посадский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 74329574
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 20:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 6877330
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:03
Риелтор
ID 138548750
неделю назад
14 май, 22:03
Собственник
ID 139540046
месяц назад
29 мар, 12:11
Агентство недвижимости
ID 12876029
2 недели назад
5 май, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
вчера
23 май, 20:53
Риелтор
ID 9154690
неделю назад
14 май, 13:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 00:03
Как опередить это объявление?
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 20240055
месяц назад
10 апр, 10:07
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Посадский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 5 этаже в округе Посадский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:245,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,4 м²