Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 22:48
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 54976521
вчера
вчера, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Риелтор
ID 44892052
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 22:42
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 109103400
три дня назад
21 май, 21:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 15:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 19:55
Собственник
ID 116465819
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
ID 12211854
два дня назад
22 май, 11:04
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
20 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Черная речка?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 7 этаже рядом с метро Черная речка
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:266,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,1 м²