Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 7 этаже в округе Финляндский в Санкт-Петербурге

Найдено 12 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 19:49
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Консультант
Циан
три дня назад
14 май, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Консультант
Циан
три дня назад
14 май, 13:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 19:45
Собственник
ID 141128844
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
три дня назад
14 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Документы проверены
два дня назад
15 май, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
ID 26765660
шесть дней назад
11 май, 12:21
Собственник
ID 130231463
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:56
Собственник
ID 20399803
месяц назад
8 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 12:25
Собственник
ID 65547221
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 11:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 16:26
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Финляндский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 12 квартир-студий на 7 этаже в округе Финляндский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:394,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29 м²