Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 8 этаже в округе Коломна в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Документы проверены
три дня назад
8 май, 16:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 15:43
ID 52183817
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 14:02
ID 97549320
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 19:37
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:42
ID 75414344
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 20:36
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 21:01
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 13:29
ID 53927615
пять дней назад
6 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:30
Риелтор
ID 12675873
3 недели назад
13 апр, 17:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
8 май, 16:11
ID 73640449
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Коломна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 8 этаже в округе Коломна в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:554,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,5 м²