Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 8 этаже в микрорайоне Шушары в Санкт-Петербурге

Найдено 72 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:32
Риелтор
ID 77340917
три дня назад
8 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 08:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 20:21
Собственник
ID 140438519
неделю назад
4 май, 12:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 08:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:23
Консультант
Циан
неделю назад
28 апр, 19:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:21
Риелтор
ID 138703711
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 23:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
пять дней назад
6 май, 05:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 14:12
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:33
Консультант
Циан
три дня назад
7 май, 22:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:21
Консультант
Циан
три дня назад
7 май, 22:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
45 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 06:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 72 квартир-студий на 8 этаже в микрорайоне Шушары в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:205,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²