Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
21 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
21 май, 16:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 90065026
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:01
Собственник
ID 141556588
четыре дня назад
20 май, 11:18
Собственник
ID 129883603
два дня назад
22 май, 14:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 16:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 16:06
Риелтор
ID 12661555
три дня назад
21 май, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:13
Собственник
ID 88938135
три дня назад
20 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Риелтор
ID 6580480
Документы проверены
три дня назад
21 май, 06:32
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 14:31
Риелтор
ID 12827873
три дня назад
20 май, 18:29
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Маяковская?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 9 этаже рядом с метро Маяковская
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:717,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,5 м²