Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в округе Парнас в Санкт-Петербурге

Найдено 216 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 02:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 20:04

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 01:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:48
Риелтор
ID 92127449
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:03
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:09
Собственник
ID 15579599
вчера
вчера, 14:19
Первичная продажа
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:35
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 01:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:41
Риелтор
три дня назад
9 май, 19:57
Первичная продажа
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:16
Собственник
ID 93182443
Документы проверены
вчера
вчера, 21:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:09
Собственник
ID 81663344
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 14:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:42
Риелтор
ID 134014108
неделю назад
2 май, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 07:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в округе Парнас в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В каталоге Циан 216 квартир-студий в округе Парнас в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:278,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,3 м²