Максимально уютная квартира в Курортном районе с идеальным расположением дома!
О инфраструктуре:
Идеальная инфраструктура для любого покупателя: буквально одна минута до детского сада, двух детских площадок, детской и взрослой поликлиники, налоговой, известного реабилитационного центра при больничном комплексе ГБ 40 и множества сетевых и несетевых магазинов. В 5 - 7 минутах неспешного шага две школы, одна из которых известная, новая 324, с бассейном. в 10 минутах прекрасный, благоустроенный Северный пляж с рестораном Тайм Аут и великолепной площадкой для детей и зонами отдыха для взрослых. В 15 минутах Сестрорецкий пляж на берегу Финского залива, также благоустроенный зонами отдыха, раздевалками, туалетами и киоском с мороженым и напитками.
Остановки общественного транспорта - 2 минуты от дома.
До ЗСД и КАД - 7 минут на авто. До ближайшего метро Беговая - 20 минут.
Дом утопает в зелени! вдали от автомобильных дорог. Тишина и днем и ночью! у дома достаточное количество парковочных мест.
О доме:
Дом кирпичный, толщина наружних стен 60 см!
Летом стены не нагреваются и в квартире прохлада, зимой прекрасно удерживают тепло - можно жить с приоткрытыми на проветривание окнами и будет очень комфортно!
Домом управляет УК: уборка придомовой территории, мытьё лестниц, окон по графику - всегда чисто.
Месяц назад во всех парадных были установлены новые окна, в следующем году планируется косметический ремонт.
О квартире:
Квартира двусторонняя, и все окна выходят во двор: одна спальня окнами во двор с детским садом, другая спальня, гостиная и кухня смотрят окнами на налоговую и детскую поликлинику.
В квартире произведен качественный ремонт с полной заменой электропроводки и труб горячего и холодного водоснабжения. Установлены двухкамерные стеклопакеты, входная взломостойкая дверь Legran, с повышенной шумоизоляцией.
На полу ламинат, в зоне кухни керамогранит - теплые полы, в с/у плитка - теплые полы.
Во всей квартире натяжные потолки - глянцевые и сатиновые с большим количеством сценариев освещения, что дает дополнительный уют и комфорт.
Новая эргономичная и вместительная кухня Икеа со встроенной техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина.
В санузле установлена инсталляция, вся сантехника очень качественная.
В квартире большой балкон 4,1м2.
Прекрасные соседи, все друг-друга знают.
Это жилье подойдет как паре, так и семье с ребенком.
Объект подходит под любые формы взаиморасчетов, ипотеку любого банка.
1 взрослый собственник с 2011 года
Никаких обременений
Приобреталась за наличные, без субсидий, мак капиталов, кредитов.
Прямая продажа.
Максимально быстрый выход на сделку.
Звоните, показы в любое время по предварительной договоренности!