Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в кирпично-монолитном доме на улице Благодатная в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:02
Риелтор
ID 89673387
вчера
вчера, 17:58
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Риелтор
ID 55201193
вчера
вчера, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 121534782
неделю назад
4 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:39
Собственник
ID 58626373
Документы проверены
3 месяца назад
28 янв, 11:05
Собственник
ID 15404442
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 11:32
Собственник
ID 70313722
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:43
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 07:43
Собственник
ID 119465887
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:01
Собственник
ID 133624290
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 12:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 21:31
Собственник
ID 89003261
3 недели назад
17 апр, 06:47
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Благодатная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий в кирпично-монолитном доме на улице Благодатная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:462,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,2 м²