Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в кирпично-монолитном доме на улице Садовая в поселке Металлострой в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 21885162
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:31
Собственник
ID 13171691
вчера
10 май, 21:34
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 140270790
пять дней назад
7 май, 17:21
ID 75028345
2 недели назад
22 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 49847115
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 19:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 14:09
Собственник
ID 132168464
неделю назад
3 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 18:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:23
Собственник
ID 14830170
месяц назад
4 апр, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 18:55
Риелтор
ID 70774453
2 недели назад
25 апр, 16:39
Собственник
ID 52473215
три дня назад
9 май, 17:02
Собственник
ID 114075944
3 недели назад
13 апр, 18:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Садовая в поселке Металлострой в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в кирпично-монолитном доме на улице Садовая в поселке Металлострой в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²