Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в кирпично-монолитном доме в округе Большая Охта в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 22274616
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:59
Собственник
ID 131135788
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 70354320
вчера
вчера, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:08
Собственник
ID 132973431
вчера
вчера, 18:05
Риелтор
ID 10363589
вчера
вчера, 15:31
Собственник
ID 132473276
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:11
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 18:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 18:09

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 141324435
два дня назад
11 май, 16:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 18:09

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 15:52
Собственник
ID 133154911
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Большая Охта в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в кирпично-монолитном доме в округе Большая Охта в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:277 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,5 м²