Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию первичка на проспекте Петровский в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
15 май, 21:16
Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
15 май, 21:16
Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
15 май, 21:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 47672152
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:13
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 10:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 115480956
2 месяца назад
26 фев, 15:25
Собственник
ID 50124040
неделю назад
8 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 13:00

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 70069110
2 недели назад
3 май, 12:12
Собственник
ID 96180588
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 22:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 18:28
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 23:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий на проспекте Петровский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий первичка на проспекте Петровский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:742,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,6 м²