Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в пятиэтажке на улице Путейская в городе Выборг

Найдено 11 объявлений
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 14:41
Консультант
Циан
3 недели назад
13 апр, 11:39
Консультант
Циан
3 недели назад
13 апр, 11:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
3 недели назад
13 апр, 11:39
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
3 часа назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
3 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 18:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
3 часа назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
3 часа назад
сегодня, 11:25
Риелтор
ID 116514854
четыре дня назад
8 май, 15:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
3 часа назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
3 часа назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
3 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 127698398
неделю назад
5 май, 15:06
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 15:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
3 часа назад
сегодня, 11:25
Консультант
Циан
месяц назад
31 мар, 14:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
3 часа назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 11:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
3 часа назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
3 часа назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 11:15
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
3 часа назад
сегодня, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Путейская в городе Выборг?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир-студий в пятиэтажных домах на улице Путейская в городе Выборг
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²