Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом на проезде 5-й Предпортовый в Санкт-Петербурге (от 7,4 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:48
Собственник
ID 140998923
3 недели назад
26 апр, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:56
ID 4182340
неделю назад
12 май, 22:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
ID 75370996
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:54
Собственник
ID 19379375
вчера
18 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:10
Риелтор
ID 30301469
3 недели назад
27 апр, 01:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
18 май, 18:12
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 18:32
Собственник
ID 112142393
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 23:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:07
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 08:28
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проезде 5-й Предпортовый в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с евроремонтом на проезде 5-й Предпортовый в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:302,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,4 м²