Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом рядом с метро Проспект Славы (от 6,8 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:59
ID 69220032
неделю назад
5 май, 10:50
Собственник
ID 116056326
Документы проверены
вчера
11 май, 15:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134989286
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 23:37
Собственник
ID 53092825
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:45
Риелтор
ID 15731393
неделю назад
29 апр, 12:34
Риелтор
ID 92350469
пять дней назад
7 май, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Собственник
ID 108264220
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 19:28
Собственник
ID 13546619
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 18:52
Собственник
ID 85495685
Документы проверены
два дня назад
10 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Собственник
ID 13399278
1 минуту назад
сегодня, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 123144304
3 недели назад
16 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:28
Собственник
ID 90955819
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Собственник
ID 24512432
шесть дней назад
6 май, 20:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Проспект Славы?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий с евроремонтом рядом с метро Проспект Славы
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:281 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,5 м²