Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом на улице Ташкентская в Санкт-Петербурге (от 13,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 12:03
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 56781777
Документы проверены
неделю назад
2 май, 01:10
Собственник
ID 113465759
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Собственник
ID 7236628
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:45
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:32
Собственник
ID 86864954
вчера
10 май, 14:06
Собственник
ID 116357729
неделю назад
2 май, 12:08
Собственник
ID 64342316
3 недели назад
13 апр, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 13:49
Собственник
ID 15730561
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:15
Собственник
ID 12654158
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 08:41
Собственник
ID 138523486
3 недели назад
16 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:31
Собственник
ID 124425923
3 недели назад
12 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 11:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 19:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Ташкентская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с евроремонтом на улице Ташкентская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:402,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²