Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом на улице Вадима Шефнера в Санкт-Петербурге (от 7,2 млн руб.)

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:36
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:38
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 43700520
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:03
Собственник
ID 20240055
месяц назад
10 апр, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 113415644
два дня назад
16 май, 01:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 20:31
Риелтор
ID 9154690
три дня назад
14 май, 13:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Вадима Шефнера в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир-студий с евроремонтом на улице Вадима Шефнера в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:321 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²