С мебелью
Ладожская
9 минут пешком
8 530 000 ₽
266 563 ₽/м²
ID: 1918160
Все готово для вашего комфортного проживания в идеальном месте!
Продается просторная светлая апарт-студия (32 кв.м), с удобной планировкой, позволяющей зонировать помещение, большая прихожая куда встал большой встроенный шкаф. Два окна с видом на реку Охта, где вы можете наблюдать красивейшие закаты.
Студия оснащена мебелью и техникой: встроенная кухня с варочной поверхностью, духовкой, микроволновкой и холодильником, двухспальная кровать с матрасом, постельным бельем, покрывалом и подушками, диван-кровать, акцентный торшер, круглый столик с мягкими стульями, плюс еще один шкаф в коридоре,, в ванной встроенная под раковину полноценная стиральная машина. Повешен карниз с тюлем и шторами, что добавляет уюта.
Студия находится в апарт-отеле комфорт класса ВОЛЬТА, на 8 этаже 15 этажного дома.
Отличное территориальное расположение: недалеко от исторического и делового центра СПб, рядом с метро Ладожская (6 мин. пешком), до Ладожского вокзала и торгово-развлекательных центров 7-10 мин. пешком. Дорога на автомобиле до Невского проспекта займёт 15 мин., на общественном транспорте - 20 мин.
На первом этаже предусмотрено лобби, круглосуточный ресепшен, кабинет врача, ресторан, пекарня, химчистка, прачечная, клининг, консьерж-сервис. Есть паркинг и гостевая парковка. Для прогулок возле реки Охты благоустроили набережную.
Один собственник.
Без обременений.
Возможно под ипотеку.
Звоните, расскажу подробности!






































































