Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - квартиры со свободной планировкой на улице Парадная в Санкт-Петербурге (от 280,5 млн руб.)

Найдено 2 объявления
Риелтор
ID 105878864
2 недели назад
21 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 07:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 15668643
Документы проверены
два дня назад
9 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 17:27
Собственник
ID 113748171
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
ID 52944638
неделю назад
29 апр, 09:26
Собственник
ID 99722076
месяц назад
9 апр, 13:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой на улице Парадная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир со свободной планировкой (вторичка) на улице Парадная в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:306,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:666,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:280,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:331,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 420,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 498,4 м²