Только на Циан
Площадь Восстания
12 минут пешком
28 800 000 ₽
577 154 ₽/м²
Евродвушка 49.9 м² в центре, премиум-дом.
- Кухнягостиная 17.6 м²;
- Отдельная спальня (со своим хозяйским с/у 5 м²) 15.8 м²;
- Прихожая 5 м² с выделенной гардеробной 2.5 м² и гостевым с/у 2.5 м²;
- Потолки 2.85 м.
- Окна выходят на улицу;
- Двор приватный, с WiFi и зеленью;
- Отделки нет — чистая коробка.
В доме: холлы от Oleg Klodt, фитнесзал с панорамными окнами, всего 263 квартиры.
От метро Площадь Восстания и Александра Невского — 10 минут пешком. Рядом ТРЦ Галерея, Лавра, Федоровский собор.
Рассрочка есть.
Показываю в удобное время, по договоренности.