Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 17:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:41
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 74329574
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:41
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
ID 12876029
неделю назад
5 май, 09:46
Собственник
ID 85082501
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
ID 47299200
неделю назад
8 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 00:54
Риелтор
ID 139717202
3 часа назад
сегодня, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:48
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:13
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Прилукская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в рассрочку на улице Прилукская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:233,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,2 м²