Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Школьная в поселке Шушары в Санкт-Петербурге

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:31
Собственник
ID 60562785
четыре дня назад
19 май, 09:24
Собственник
ID 140438519
2 недели назад
4 май, 12:29
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:40
ID 105716475
два дня назад
20 май, 15:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 60089921
вчера
21 май, 20:26
Собственник
ID 105863432
четыре дня назад
18 май, 13:41
Собственник
ID 140667360
два дня назад
20 май, 14:25
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:11
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:51
Риелтор
ID 13029388
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 10:09
ID 79328189
Документы проверены
вчера
21 май, 21:12
Собственник
ID 127384033
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:08
ID 59822823
2 недели назад
5 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:41
ID 79454624
неделю назад
13 май, 08:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 20:02
Собственник
ID 114192662
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 00:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Школьная в поселке Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир возле школы на улице Школьная в поселке Шушары в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,4 м²