Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - квартиры на проезде 2-й Предпортовый в Санкт-Петербурге (от 8,3 млн руб.)

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 20:22
Собственник
ID 141012677
2 недели назад
28 апр, 10:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 19:47
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 133033008
шесть дней назад
12 май, 17:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:12
Риелтор
ID 88050183
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:57
Собственник
ID 139989477
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:20
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 21:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:47
Собственник
ID 90322218
три дня назад
15 май, 13:06
Собственник
ID 15404442
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 09:53
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир на проезде 2-й Предпортовый в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир (вторичка) на проезде 2-й Предпортовый в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:333,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²