Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - квартиры на улице Гжатская в Санкт-Петербурге (от 10 млн руб.)

Найдено 10 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 20:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:30
Собственник
ID 139023771
месяц назад
6 апр, 15:28
Риелтор
ID 48848655
2 недели назад
29 апр, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 106488713
шесть дней назад
8 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 133982414
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:29
Риелтор
ID 18303139
вчера
13 май, 17:17
Собственник
ID 134545398
месяц назад
19 мар, 20:55
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 14150250
неделю назад
4 май, 19:38
Риелтор
ID 93632376
3 недели назад
18 апр, 21:34
Собственник
ID 57855868
3 недели назад
20 апр, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 122002785
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:31
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир на улице Гжатская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир (вторичка) на улице Гжатская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:261 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123,3 м²