С мебелью
Сенная площадь
6 минут пешком
5 500 000 ₽
265 700 ₽/м²
Код объекта: 2084245.
Уникальное предложение в историческом центре Санкт-Петербурга! Продаётся уютная студия в кирпичном доме 1916 года постройки по адресу Мучной переулок, 3. Это идеальное решение для молодых специалистов, которые ценят комфорт и удобное расположение.
Студия расположена на первом этаже пятиэтажного дома и имеет общую площадь 20,7 кв. м, из которых 16 кв. м — жилая площадь, а 3,3 кв. м — кухня. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. Окна выходят на улицу, а косметический ремонт позволяет сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу.
НАПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ "ТРЕНД" - ВЫШЛЕМ ВАМ ССЫЛКУ НА 3Д-ТУР!
В апартаментах выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться, сдать апартаменты в аренду или при желании обновить интерьер по своему вкусу. Совмещённый санузел.
Вся мебель и техника остаются (кухонный гарнитур, диван, стеллаж, вешалка для одежды, стол и стулья, шторы, микроволновка, стиральная машина, телевизор, холодильник, плита с духовкой, вытяжка, полки, комод, шкаф, коврик.
У входа остаются камеры видеонаблюдение.
Наземная парковка и огороженная территория обеспечивают безопасность и удобство.
Документы:
Чистая юридическая история, документы без обременений, можно взять в ипотеку.
Более 5 лет в собственности, 1 взрослый собственник.
Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной студии в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продается квартира на вторичном рынке в переулке Мучной в Санкт-Петербурге.