Хорошая цена
Проверено в Росреестре
Рыбацкое
11 минут пешком
11 000 000 ₽
208 729 ₽/м²
Продается двухкомнатная квартиры в тихом зеленом районе с развитой инфраструктурой, рядом метро и берег Невы, тихий зеленый двор.
Кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией, две просторные и светлые изолированные комнаты, в каждой два окна, кухня 10 кв.м.
Большой коридор, раздельный санузел.
Квартиры находится над библиотекой, внизу нет соседей, это огромный плюс для шумной семьи, можно топать в любое время.
Рядом находится школа, детский сад. поликлиника, остановка наземного транспорта.
До метро Рыбацкое 12 минут пешком. Недалеко выезд на КАД, Вантовый мост.
В пешей доступности ( 5 минут) берег Невы с красивыми видами, рядом лодочная станция, прокат катеров и лодок.
В 2023 г установлены два новых лифта, грузовой и пассажирский.
Один совершеннолетний собственник, никто не прописан, собственность оформлена в 2024 г., без обременений.
В шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка, Перекресток, Лента, поликлиника, детский сад, школа.
Агентов с предложением помощи в продаже прошу не звонить, сама работаю в сфере недвижимости. Продам квартиру (вторичка) на улице Дмитрия Устинова в Санкт-Петербурге.










































































