Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
17 май, 18:41
Риелтор
ID 13622213
2 недели назад
4 май, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 60316139
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 17:24
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 07:15
Собственник
ID 140399882
вчера
вчера, 16:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 115108978
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:58
Собственник
ID 121647247
неделю назад
10 май, 13:46
Собственник
ID 63164880
два дня назад
16 май, 18:23
ID 57145950
Документы проверены
неделю назад
11 май, 23:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 22:33
Собственник
ID 109588484
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 08:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 1994 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 22:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 86359302
3 недели назад
19 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:20
Риелтор
ID 71983642
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:58
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир на улице Комиссара Грушко в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) на улице Комиссара Грушко в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:239,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,4 м²