Хорошая цена
Проспект Ветеранов
9 минут пешком
8 300 000 ₽
174 737 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная по адресу Россия, Санкт-Петербург, улица Танкиста Хрустицкого, 100. Общая площадь квартиры составляет 47.5 кв. м, жилая — 33 кв. м, а площадь кухни — 5.4 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 4-этажного монолитного дома, построенного в 1962 году. Высота потолков — 2.55 метра. До станции метро "Проспект Ветеранов" можно дойти за 9 минут, также в 12 минутах ходьбы находится железно-дорожная станция "Дачное" (можно за 20 минут доехать до Балтийского вокзала СПб или за 40 минут до Гатчины).
Квартира без ремонта, что предоставляет отличную возможность оформить ее по своему вкусу. В коридоре и в кухне стены подготовлены под оклейку обоями. Планировка включает в себя две смежные комнаты и совмещенный санузел. Из окон открывается вид на улицу, а также имеется балкон. Дом находится в достаточно тихом месте, очень много зелени вокруг.
Дом в хорошем состоянии, материал постройки — монолитный, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. В ближайшем окружении дома есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины.
Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы на объект недвижимости готовы к сделке, поэтому процесс покупки пройдет быстро и без лишних хлопот.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и оцените все преимущества этой квартиры. Продам квартиру (вторичка) на улице Танкиста Хрустицкого в Санкт-Петербурге.