Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Авеню на МаломЖК «Авеню на Малом»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Авеню на Малом. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Бестъ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова
Горный институт
16 мин.
Застройщик

ГК Бестъ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Похожие квартиры в других ЖК
ID 68674343
2 недели назад
21 апр, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 9154690
шесть дней назад
4 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 28663671
полгода назад
16 июл, 16:26
Собственник
ID 140173758
2 недели назад
24 апр, 12:37
Собственник
ID 130855166
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 07:41
ID 786493
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:16
Собственник
ID 11476316
неделю назад
27 апр, 13:52
Собственник
ID 47775222
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир (вторичка) в жк Авеню на Малом в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:334,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²