


Ломоносовская
5 минут на транспорте
25 900 000 ₽
308 333 ₽/м²
Арт. 143996409 Просторная 3х комнатная квартира с видом на Неву на первой линии реки в комплексе комфорт-класса "Панорама Невы".
Квартира расположена на 9 этаже из 11. Эта высота защищает от уличного шума и в сочетании с панорамным остеклением максимально ярко раскрывает городской пейзаж и вид на воду.
Общая площадь — 84 м². Планировка включает лоджию 13 м², которую можно оборудовать как зимний сад или дополнительную зону отдыха с видом на реку.
Квартира продаётся без отделки. Завершены работы по чистовой стяжке, штукатурке и разводке коммуникаций, поэтому можно сразу приступать к созданию авторского интерьера под собственный вкус. Панорамное остекление.
Комплекс "Панорама Невы" был сдан в 2023 году. Проект состоит из малоквартирных секций, на этаже не более 7 квартир, территория закрытая. Резидентам доступны подземный паркинг, видеонаблюдение и консьерж-служба.
До метро "Ломоносовская" — 15 минут, рядом КАД и выезд на проспект Большевиков. В пешей и транспортной доступности находятся торговые центры, магазины, школы и детские сады и всё необходимое для комфортной жизни.
Квартиру можно приобрести на индивидуальных ипотечных условиях!!
Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре.
















































































