Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на улице Дибуновская в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 84944566
неделю назад
10 май, 07:16
Собственник
ID 70354320
два дня назад
14 май, 23:34
Собственник
ID 123367014
месяц назад
8 апр, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 80736742
вчера
15 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 18:51
Собственник
ID 78992343
Документы проверены
вчера
15 май, 19:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 136722689
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 23:56
Собственник
ID 32380932
четыре дня назад
12 май, 22:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:10
Собственник
ID 140636334
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 23:00
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 11:14
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:10
ID 30303371
2 недели назад
29 апр, 00:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 21:51
Собственник
ID 17387872
три дня назад
13 май, 19:47
Собственник
ID 814819
Документы проверены
три дня назад
13 май, 23:13
Собственник
ID 132359978
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:12
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Дибуновская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Дибуновская в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:309,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,7 м²