Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
Рыбацкое
4 минуты на транспорте
10 700 000 ₽
266 169 ₽/м²
К вашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира площадью 40,2 метра на 30 этаже с дизайнерским ремонтом.
Жилой комплекс "Князь Александр Невский" это первый в городе жилой дом-небоскреб. Дом занимает третье место после "Лидер Tower" и башни "Лахта Центра". Высота здания 126 метров. Дом расположен на левом берегу реки Невы.
В квартире сделан качественный ремонт, планировка сделана в формате открытого пространства с зонированием. Просторная лоджия с потрясающими видами на Неву, вантовый мост, и панораму города. Как на ладони видны все городские салюты и потрясающие закаты каждый день.
Развитая инфраструктура обеспечивает жильцов дома всем необходимым. У дома есть подземная парковка. В пешей доступности две станции метро, рядом сад Спартак и прогулочная зона вдоль набережной реки Невы.
Квартира без обременений. Звоните, задавайте вопросы и записывайтесь на показ. Купить квартиру квартир в Князь Александр Невский в Санкт-Петербурге.













































































