Хорошая цена
Только на Циан
Беговая
20 минут пешком
19 900 000 ₽
422 505 ₽/м²
Лучшая локация в Приморском районе ЖК бизнес-класса Три Ветра. Вид из окон на Зенит-Арену (первое фото). БОЛЬШАЯ евродвушка,10 этаж, корпус Норте. Общая площадь 51.3кв.м. (квартира 47,1кв.м + балкон 4.2кв.м), кухня 17 кв.м, комната 14,5 кв.м, санузел 6 кв.м. Балкон с панорамным двухсторонним остеклением. Потолки 2.8м, окна на юг.
Квартира не испорчена чистовым ремонтом от застройщика, выполнена только предчистовая отделка: стены оштукатурены, сделана электропроводка, стяжка. Удобная планировка - все внутренние перегородки некапитальные, что дает возможность создать интерьер на свой вкус.
Немного о локации: рядом парк 300летия С-Пб, пешеходный мост на Крестовский остров к стадиону Зенит-Арена, трк Питерленд с аквапарком, сетевые круглосуточные магазины Лента и Перекресток,17 минут пешком до станции метро Беговая. После открытия Газпромом бизнес кластера Лахта, район стал центром притяжения всего нового и прогрессивного.
Комплекс состоит из трех зданий, имеет свою благоустроенную набережную Финского залива. Закрытая территория, двор без машин, охраняемая территория, видеонаблюдение.
ПРЯМАЯ продажа, один взрослый собственник более 5 лет, приобреталась за наличные по ДДУ у застройщика. Никто не прописан. ПОЛНАЯ стоимость в договоре Подходит под ИПОТЕКУ. Показы в любое удобное для вас время. Агентов без покупателей просьба не беспокоить! Купить квартиру квартир в Три ветра в Санкт-Петербурге.