Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ВысотаЖК «Высота»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Высота. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, улица Цимбалина, 25: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Охта-Парк Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, улица Цимбалина, 25
Ломоносовская
18 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:46
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 84183846
неделю назад
2 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:34
Риелтор
ID 71003404
3 недели назад
17 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:58
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 23284962
2 недели назад
24 апр, 20:56
Собственник
ID 18145862
18 часов назад
сегодня, 00:16
Собственник
ID 136386097
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 10:09
Риелтор
ID 12879916
неделю назад
29 апр, 20:51
Собственник
ID 18162829
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 11:27
Риелтор
ID 47257258
6 часов назад
сегодня, 12:23
Собственник
ID 75371754
неделю назад
2 май, 19:53
Риелтор
ID 12407851
2 недели назад
24 апр, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:55
Собственник
ID 140975967
Документы проверены
два дня назад
10 май, 19:20
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 07:40
Собственник
ID 56773561
два дня назад
11 май, 16:30
Риелтор
ID 26565031
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 06:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Высота

✓  Средняя цена продажи: 13,3 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 305,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,4 млн ₽, максимум: 15,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 43,5 м²